KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В «ЛНР» пояснили, кому нужно сдать оружие до 4 апреля

Глава «ЛНР» Игорь Плотницкий подписал Указ, согласно которому все не вошедшие в Народную милицию и правоохранительные органы вооруженные формирования, действующие на территории «Республики», должны в срок до 4 апреля сдать все имеющиеся у них вооружения и военную технику.

Об этом сообщает «ЛуганскИнформЦентр».
В противном случае они будут объявлены вне закона и разоружены.

В рамках реализации данного указа глава «ЛНР» поручил Народной милиции «организовать пункты приема огнестрельного и холодного оружия, боеприпасов, ядовитых и взрывчатых веществ, вооружения и военной техники».

«С 5 апреля 2015 года все вооруженные формирования, не вошедшие в состав Народной милиции Луганской Народной Республики, подразделений территориальной обороны и правоохранительных органов Республики, и не сдавшие добровольно» до 4 апреля все имеющиеся у них вооружения, боеприпасы, ядовитые и взрывчатые вещества, «объявляются незаконными и будут преследоваться по закону», - отмечается в сообщении.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 31 марта 2015


Новости по теме:
  • В ДНР начали разоружение боевиков
  • Захарченко приказал неподчиняющимся ему террористам разоружиться
  • 8 и 9 марта в Луганске объявлены выходными
  • Захарченко требует, чтобы все жители «ДНР» сдали незарегистрированное оружие
  • У дончан есть последний шанс избавиться от оружия

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры