KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Боевики "ЛНР" установят свой курс обмена гривны на рубли

Официальный курс будет сохранен только по отношению к доллару и евро.

В самопровозглашенной "Луганской народной республике" установят фиксированный курс гривны по отношению к рублю. Об этом сообщил "министр финансов ЛНР" Евгений Мануйлов.

Он, в частности, отметил, что фиксированный курс гривны по отношению к российскому рублю на уровне 1:2 вводится на территории контролируемой "ЛНР" с 1 апреля.

"С 1 апреля курс гривны по отношению к рублю будет фиксированным во всех сферах жизнедеятельности республики. В том числе и для бюджета, и для субъектов предпринимательской деятельности. Наш государственный банк будет обозначать на сайте только официальный курс гривны по отношению к доллару и к евро", - сказал Мануйлов.

При этом, ранее представители незаконной организации "ЛНР" заявляли, что единственной официальной валютой на контролируемой ими территории будет российский рубль. Из середины марта "ЛНР" перешла на мультивалютную систему с использованием гривен, рублей, долларов и евро.

Напомним, сегодня Нацбанк установил официальный курс российского рубля на уровне 4,167 гривни за 10 рублей.


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 30 марта 2015


Новости по теме:
  • «Народная республика» переходит на доллары
  • Нацбанк еще укрепил гривну
  • Нацбанк установил новый антирекорд гривны
  • Нацбанк ослабил курс гривны
  • Курс гривны по отношению к доллару снизился до минимума с октября 2009 года

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры