KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецкой области построят более 200 фортификационных сооружений

Зона ответственности Донецкой области – это установка 24 фортификационных сооружений. Возводить остальные укрепления будут другие области и Вооруженные Силы Украины.

Об этом сегодня на коллегии облгосадминистрации заявил заместитель губернатора Александр Клименко.

Кихтенко сообщил, что зона ответственности Донецкой области – это установка 24 фортификационных сооружений. Возводить остальные укрепления будут другие области и Вооруженные Силы Украины.

"Нужно максимально привлекать наши субподрядные организации. Это даст нам возможность восстановить свой технический парк, а также убедиться в том, что наши строители могут выполнять работы такого уровня", - сказал Клименко.

Он подчеркнул, что в Донецкой области есть бетонные заводы, строительные организации, мощные промышленные предприятия, которые могут в полном объеме обеспечить подрядчиков металлопродукцией.

"Наша зона ответственности – это, в первую очередь, координация действий с главами облгосадминистраций. На уровне Донецкой ОГА мы создали оперативный штаб", - сообщил вице-губернатор.

Глава региона Александр Кихтенко, говоря о бригадах, которые приедут из других областей возводить фортификационные сооружения, подчеркнул, что региональная власть Донетчины должна оказать им максимально возможную помощь и предоставить возможность нормально работать.

"Они приезжают сюда, чтобы защищать область", - сказал Кихтенко.

Губернатор подчеркнул, что при планировании работ очень важно определить уязвимые места, где, например, могут пройти танки.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 марта 2015


Новости по теме:
  • На Славкурорте выделят места для участников АТО
  • До мая на Донбассе появится три линии оборонительных сооружени
  • Донецкий губернатор пригрозил отправить руководителей городов и районов на фронт
  • Явка избирателей в Донецкой области составила 31%
  • Губернатор Донетчины собирается договориваться с ДНР об отопительном сезоне

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры