KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → «Казаки» пожалуются на ограбление в «прокуратуру ЛНР»

Боевики из «отдельного комендантского взвода» Красного Луча намерены обратиться с жалобой в «прокуратуру» «ЛНР» на представителей «народной милиции» «ЛНР».

Об этом сообщает подконтрольный «казакам» антрацитовский телеканал «АР — ТВ».

По словам краснолучских боевиков, вечером 28 февраля был разграблен один из штабов «казачьей национальной гвардии». В помещении по договоренности находились «казаки» и представители «милиции» «ЛНР». «Казаки» утверждают, что в день ограбления в штабе находились только «милиционеры». Из штаба вывезено оружие, продукты и личные вещи «казаков».

Как сообщил представитель отдельного комендантского взвода, в ближайшее время они намерены жаловаться в «генеральную прокуратуру» «ЛНР».

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 марта 2015


Новости по теме:
  • Казаки «отжали» АЗС в Перевальске
  • Российские "казаки" с награбленным покидают зону АТО
  • Боевики "ЛНР" и "казаки" установили в Антраците двоевластие
  • «Казаки» рассказали о «разборках» 28 ноября в Антраците(ВИДЕО)
  • Дебальцево захвачен донскими казаками

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры