KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Михайловке пьяные «ополченцы» устроили «дуэль»

28 февраля в районе села Михайловка произошла очередная перестрелка боевиков.

Террористы устроили пьяный дебош со стрельбой. В результате инцидента, к которому могут быть причастны боевики из банды «Призрак» Алексея Мозгового, в соседний Первомайск доставлены восемь трупов террористов.

Чтобы скрыть реальные события, боевики выдвигают версию, что под Михайловкой они имели бой с бойцами Нацгвардии. Примечательно, что данный район Луганской области длительное время контролируется террористами и позиций сил АТО в нём нет.

Инциденты с нетрезвыми «ополченцами» происходят регулярно. Так, 24 ноября в Луганске боец так называемого «батальона «Заря» расстрелял троих сослуживцев. Накануне четверо «зарёвцев» совместно «обмывали свою «увольнительную». 22 февраля на окраине Луганска в посёлке Екатериновка танк боевиков «ЛНР», управляемый пьяным танкистом, пересёк встречную полосу и врезался в жилой дом №91 по улице Центральной. Также 22 февраля, в городе Красный Луч несколько выпивших боевиков «ЛНР» устроили стрельбу на территории центрального рынка. Причиной стрельбы послужил отказ продавщицы отоваривать пьяных «ополченцев». В тот же день 22 февраля в селе Пришиб Славяносербского района боевики обстреляли дома местных жителей. Террористы разъезжали по территории села на танке, и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, вели огонь наугад. В Ровеньках зафиксирован случай ДТП с участием пьяного лидера местной банды «казаков». В Антраците после отдыха в бане боевики устроили пьяный дебош со стрельбой по мирным жителям.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 марта 2015


Новости по теме:
  • Боевики обстреляли Горловку, пытаясь скомпрометировать силы АТО
  • В Ясиноватой боевики "Оплота" и "Востока" устроили вооруженные разборки
  • В центре Донецка боевики устроили стрельбу по прохожим
  • В центре Донецка боевики устроили стрельбу по прохожим
  • В Мариуполе пьяные студенты-иностранцы устроили дебош

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры