KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → "Киевстар" отключил свою связь на оккупированных территориях Донбасса

АО "Киевстар" отключил сегмент сети мобильной связи на части территорий Донецкой и Луганской областей.

Как сообщили в пресс-службе "Киевстара", поскольку часть территорий Донецкой и Луганской областей временно не контролируется украинскими властями, в настоящее время отсутствует возможность физического контроля сети. "Киевстар", руководствуясь требованиями законодательства, интересами безопасности и сохранением данных клиентов, временно отключил этот сегмент от основной сети, и приостановил предоставление услуг абонентам на указанной территории.

"Наши специалисты анализируют ситуацию. Решение о продлении режима отключения или восстановления связи будет принято по результатам технической оценки ситуации, исходя из принципа обеспечения целостности сети "Киевстар" и защиты информации абонентов", - отметили в пресс-службе.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 февраля 2015


Новости по теме:
  • Киевстар анонсировал повышение тарифов
  • "Киевстар" восстанавливает связь в Луганской области
  • За сутки продажи сим-карт в Украине увеличились на сотни процентов
  • Украинские мобильные операторы повысили цены на свои услуги
  • Вслед за life:) повышает тарифы и "Киевстар"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры