KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Российская армия заменяет местных террористов в боях на Донбассе

Украинская разведка получила данные о перемещениях частей вооруженных сих Российской Федерации в зоне антитеррористической операции (АТО). Профессиональные военные из сопредельного государства сменяют боевиков на передовых позициях, сообщил сегодня спикер АТО Андрей Лысенко. Для переброски войск Россия использует неподконтрольные Украине приграничные пропускные пункты возле Успенки и Дмитровки.

По его словам, наиболее напряженная ситуация сложилась возле Углегорска, который террористы пытаются захватить с целью дальнейшего продвижения на Дебальцево.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 31 января 2015


Новости по теме:
  • Террористы вновь штурмуют донецкий аэропорт
  • Военные инженеры восстановили 10 из 55 разрушенных в зоне АТО мостов
  • За минувшие сутки боевики и российские военные совершили более 30 обстрелов позиций украинских войск
  • Российские войска на Донбассе осуществляют передислокацию
  • В рядах ДНР местных жителей осталось 30%

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры