KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Славянске не будут продавать алкоголь людям в военной форме

В Славянске участились случаи, когда люди в военной форме и с оружием, появлялись на городских улицах в нетрезвом состоянии. Горожане неоднократно обращались с жалобами по этому поводу и в исполком горсовета, и в милицию и в комендатуру, пишет В Час Пик.

Как заверил и.о. городского головы Олег Зонтов на встрече с общественностью Славянска, местная власть реагирует и принимает меры.

- Накануне Нового мы пригласили всех руководителей и владельцев кафе, ресторанов и магазинов, и настоятельно рекомендовали им не продавать спиртные напитки людям в военной форме – заявил Зонтов.

Олег Зонтов надеется, что в будущем подобных инцидентов в городе не будет.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 января 2015


Новости по теме:
  • В Ясиноватой террористы разграбили "Амстор"
  • В Славянске осталось примерно 7-8% жителей
  • В Мариуполе приземлились 5 военных вертолетов
  • Симферопольский аэропорт захвачен неизвестными
  • В Украине начали легально продавать морфин

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры