KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В результате минометного обстрела Горловского резервного водохранилища пострадали два человека

Около 6.30 четверга минометному обстрелу подверглось здание охраны Горловского резервного водохранилища, сообщает служба по связям с общественностью коммунального предприятия "Вода Донбасса".

"Осколочные ранения в живот получил охранник Александр Пилипчук, сейчас ему оказывают медицинскую помощь. Охранник Дмитрий Несмачный был контужен. Снаряд попал в здание охраны, в результате была обрушена стена и пробита крыша", - говорится в сообщении.

Как сообщают в компании, "водоснабжение Донецка, Макеевки, Горловки, Енакиево, Амвросиевки, Новоазовска, Тельманово, Старобешево, Мариуполя а также Славянска, Дружковки, Краматорска, Константиновки, Снежного, Харцызска Дзержинска, Красноармейска, Украинска, Горняка, Селидово, Димитрова, Новогродовки, Угледара, Волновахи, Доброполья осуществляется в согласованных объемах". Жители пос.Александровка получили 60% необходимого объема воды. А с пятницы подача воды в этом населенном пункте будет восстановлена полностью.

По-прежнему сложной остается ситуация по водоснабжению Кировского, Шахтерска и Тореза, жители которых получают половину от необходимого объема воды из-за нестабильной работы Кировского и Новостожковского водопроводных узлов, а также неудовлетворительного состояния водовода Кировское—Шахтерск, работы по замене участка которого продолжаются.

Энергетики также продолжают восстанавливать электроснабжение Донецкой фильтровальной станции.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 30 октября 2014


Новости по теме:
  • Свыше десяти городов Донецкой области получили водоснабжение
  • В более чем десяти городах Донецкой области отсутствует водоснабжение
  • Ситуация с водоснабжением в зоне АТО крайне напряженная
  • В Донецкой области восстановлена система водоснабжения
  • Появилась возможность восстановить водоснабжение Краматорска, Дружковки и Константиновки

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры