KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → "Укрпочта" не предоставляет услуги в 12 районах Донецкой и Луганской областей

Государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" по состоянию на 27 октября не предоставляет услуги в 4 районах и 2 городах Донецкой области, а также 8 районах и 11 городах Луганской области.

Об этом говорится в сообщении Министерства инфраструктуры.

В Донецкой области не предоставляются почтовые услуги в населенном пункте Коммуна Артемовского района, Новоазовском, Старобешевском, Ясиноватском и Тельмановском районах, а также в городах Докучаевск, Ясиноватая и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.

Также госпредприятие не предоставляет почтовые услуги в Антрацитовском, Краснодонском, Лутугинском, Свердловском, Словяносербском, Станично-Луганском, Перевальском, Попаснянском районах Луганской области, а также городах Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Луганск, Первомайск, Ровеньки, Свердловск, Стаханов и населенных пунктах, подчиненных этим горсоветам.

Также "Укрпочта" не принимает почтовые отправления с пометкой "послеоплата" из/в населенные пункты Донецкой и Луганской областей, которые не контролируются украинскими властями.

В другие населенные пункты Донецкой и Луганской областей пересылка таких почтовых отправлений осуществляется в обычном режиме.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 октября 2014


Новости по теме:
  • Укрпочта возобновляет свою работу в Донецкой области
  • Почтовые отделения которые работают в Донецке и в Макеевке (Список)
  • "Укрпочта" возобновляет почтовые отправления в Донецк и Макеевку
  • В 24 городах и 8 районах Донбасса пенсии не будет до окончания АТО
  • «Укрпочта» прекратила работу в ряде городов Донбасса

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры