KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Террористы ЛНР собрались взимать "штраф" за автономера с незаклеенным украинским флагом

В ближайшее время в городе Ровеньки вступит «в силу» новый, так называемый «закон» ЛНР, согласно которому все владельцы транспортных средств будут обязаны заклеить на государственных автомобильных номерных знаках изображение флага Украины. По информации в социальных сетях, вместо украинской символики владельцы машин должны прикрепить символику ЛНР. За невыполнение данного «нововведения» будет взиматься штраф. Размер штрафа как и то кто уполномочен его требовать и на основании чего – не известно. Информация уточнятся.

Напомним, боевики ЛНР ввели свои правила дорожного движения. Левый ряд на дорогах Луганска теперь только для машин «ополченцев». Нарушение запрета «штрафуется» на усмотрение боевиков и зависит только от вменяемости конкретных вооруженных людей в камуфляже.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 октября 2014


Новости по теме:
  • Силы АТО уничтожили 500 боевиков и 40 бронированных машин
  • Новые правила дорожного движения вступили в силу, а знаки на дорогах так и не появились
  • ГАИ обновила правила оплаты штрафов
  • Штраф за остановку на полосе для маршрутного транспорта увеличен до 680 грн.
  • ГАИ предложила увеличить штрафы

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры