KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецкой области начали выдавать продуктовые талоны

Чешская организация «Человек в беде» и Всемирная продовольственная программа ООН начали выдачу талонов на освобожденных территориях Донбасса. Об этом сегодня, 22 октября, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Согласно сообщению, номинал талона - 200 гривен. На эту сумму талона можно приобрести товар в некоторых супермаркетах Краматорска, Дружковки, Артемовска и Артемовского района.

«Так, 22 октября в Артемовском районе территориальным центром социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан при управлении труда и социальной защиты населения райгосадминистрации начата выдача переселенцам ваучера соответствующего номинала. Полученный ваучер каждый переселенец может обменять на продукты питания. Выдача соответствующих ваучеров состоялась вчера в г. Краматорске», - говорится в сообщении.

В ДонОГА также отметили, что в будущем география деятельности миссии «Человек в беде» может расширяться.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 октября 2014


Новости по теме:
  • В Донецкой области начали выдавать талоны на еду
  • В Донецке созданы передвижные пункты обогрева для населения
  • В Донецкой области сложно получить водительское удостоверение и талон техосмотра
  • В ГАИ начали регистрировать скутеристов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры