KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Доносы помогают милиции находить оружие у донетчан

В милицию поступила информация о том, что житель г. Димитрова в своем гараже незаконно хранит оружие.

Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, в ходе осмотра в гараже были обнаружены и изъяты: РПГ-26, штык-нож, граната РГД-1, обрез охотничьего ружья и патроны к автомату калибра 5,45 мм.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 263 УК Украины (хранение огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения).

Также в г. Дзержинске в доме 24-летнего местного жителя правоохранители обнаружили и изъяли оружие и боеприпасы: два предмета, похожих на автоматы «Калашникова», патроны 5,45 мм – 31 шт., патроны 7,62 мм – 45 шт., патроны 9 мм – 78 шт. и предмет, похожий на гранату. Изъятое отправлено на экспертизу.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 263 УК Украины (хранение огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения).

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 октября 2014


Новости по теме:
  • В одной из школ Доброполья обнаружена граната
  • В гараже свободовца обнаружили арсенал оружия и наркотики
  • В Донецке преступник хотел убить милиционера
  • У дончан есть последний шанс избавиться от оружия
  • В Донецкой области шахтер изготавливал огнестрельное оружие

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры