KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Донецкий аэропорт обменяют на Новоазовск?

Губернатор Донецкой области подтвердил информацию о возможном обмене донецкого аэропорта на территории, прилегающие к областному центру.

Об этом Сергей Тарута сообщил во вторник, 30 сентября.

«Переговоры об обмене аэропорта действительно ведутся. Новоазовск в этих переговорах не обсуждается. Идут переговоры о возможном обмене территорий, вплотную прилегающих к Донецку. Речь идет о больших территориях», - сказал губернатор.

Напомним, ранее украинские СМИ сообщали о том, что украинская армия удерживает аэропорт в Донецке, для того чтобы произвести обмен на оккупированный 25 августа Новоазовск.

Героическая оборона донецкого аэропорта началась в конце мая. Несмотря на непрекращающиеся попытки террористов захватить аэропорт, сделать им это не удается. Донецкий аэропорт продолжает находиться под контролем украинской армии.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 октября 2014


Новости по теме:
  • Донецкий аэропорт может быть обменян на другие прилегающие к Донецку территории
  • Донецкий аэропорт находится под контролем сил АТО
  • Донецкий аэропорт и прилегающие территории – под контролем сил АТО
  • Утром террористы совершили 2 попытки захвата донецкого аэропорта
  • «ММК им. Ильича» не собираются поддерживать Мариупольский аэропорт

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры