KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → "Укрпочта" возобновляет почтовые отправления в Донецк и Макеевку

Государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" с 17 сентября возобновляет почтовые отправления в Донецк и Макеевку.

Как сообщается в пресс-релизе предприятия во вторник, в частности, возобновляют работу 11 отделений почтовой связи в Донецке - №№1, 12, 17, 30, 48, 50, 54, 62, 92, 111, 117 и четыре в Макеевке - №№ 14, 41, 56, 57.

В "Укрпочте" отметили, что будут принимать только почтовые отправления без осуществления доставки адресату (только до почтового отделения).

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 сентября 2014


Новости по теме:
  • "Укрпочта" будет принимать бандероли и посылки в открытом виде
  • «Укрпочта» прекратила работу в ряде городов Донбасса
  • Укрпочта начала работу в Славянске и Краматорске
  • Донецкие власти взялись за почтовую связь

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры