KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Луганский аэропорт полностью разрушен

Украинские военные оставили луганский аэропорт, он полностью разрушен. Об этом рассказала исполняющая обязанности главы Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина в эфире телеканала 112 Украина во вторник, 2 сентября.

"Аэропорт полностью разрушен. Наши военные отошли, но посадочная полоса разрушена, и посадить самолет нет возможности", - рассказала она.

Накануне советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк рассказал, что украинские десантники вынуждены были отойти от аэропорта Луганск, поскольку российская армия действовала методом "выжженной земли", нанося точечные ракетные удары.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 сентября 2014


Новости по теме:
  • Украинские военные унитожили крупную колонну боевиков, следовавшую в Луганск
  • Луганский аэропорт разблокирован, - Тымчук
  • Украинские военные оказались отрезанными от других сил АТО в луганском аэропорту
  • Террористы обстреляли аэропорт "Луганск" - Тымчук
  • Боевики обстреляли луганский аэропорт из минометов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры