KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Украинские военные потеряли контроль над Лутугино Луганской области

Силовики АТО отступают из города Лутугино Луганской области (в 20 километрах от Луганска), выдержав бой с батальонами российских танков. Об этом сообщает волонтер Юрий Касьянов на своей странице в Facebook.

"Луганск. Мы отступаем. Аэропорт, Лутугино уже не наши. Мимо нас проходят длинные колонны танков, бэтээров, грузовиков, полных усталых, измученных солдат. Черные от копоти и пыли лица. Запекшаяся кровь на броне... Ребята выдержали бой с батальонами новейших российских танков Т-90. При отходе их непрерывно обстреливали артиллерией. Много раненных", - написал Касьянов.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 сентября 2014


Новости по теме:
  • Украинские военные унитожили крупную колонну боевиков, следовавшую в Луганск
  • Силы АТО освободили Дебальцево и вошли в Шахтерск, Торез и Лутугино
  • Бойцы АТО пытаются уничтожить колонну российских грузовиков в Донецкой обл
  • К границам Украины стянуты 200 российских танков
  • В Краматорске находятся 5 танков под российскими флагами

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры