KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Российские оккупанты в Новоазовске запретили жителям выезжать из города и готовят зачистку

Город Новоазовск (Донецкая область) захвачен российскими войсками. Об этом сообщил командир 5-й спецроты Донецк батальона Днепр-1 Владимир Шилов в эфире 5 канала.

"Сейчас город Новоазовск захвачен российскими войсками, заблокирован танками. Выезд жителям из него запрещен. На завтра, согласно сообщениям российских военных, запланирована зачистка города", - сказал Шилов.

Шилов отметил, что эта информация у него от его бойца, который находится на блокпосту в Мариуполе, а также от милиционеров, которые находились в Новоазовске. "Новоазовский райотдел эвакуирован в Мариуполь. Но происходят странные вещи. Мариупольская милиция при наличии оружия, склад которого находится в одном из райотделов, не вооружена", - добавил он.

Напомним, ранее спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сообщал, что ситуация в районе города Новоазовск Донецкой области остается сложной.

Западные СМИ вчера сообщили, что силы АТО отступили к Мариуполю.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 28 августа 2014


Новости по теме:
  • Госдеп США заявил о вторжении России в Украину
  • Террористы не выпускают дончан из города
  • В Ясиноватой продолжаются бои
  • Силы АТО отступили из Первомайска
  • Силы АТО освободили Соледар Донецкой обл., - информцентр СНБО

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры