KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Обстановка в Донецке на 14:00

По состоянию на 14.00 жители сообщают о том, что периодически слышны одиночные залпы в микрорайонах Широкий и Текстильщик.

Аварийными бригадами ведутся работы на поврежденных сетях электро- и газоснабжения Энергетики занимаются восстановлением электроснабжения потребителям поселка Машзавод в Кировском районе, улиц Литературная и Молодых шахтеров в Киевском районе. Из-за серьезного повреждения подстанции Ветка без электричества остается микрорайон Гладковский.

В Петровском, Киевском и Кировском районах сегодня работают специалисты ПАО "Донецкгоргаз". На данный момент без газоснабжения остаются 5634 абонента. К вечеру 27 августа будут подключены 2,5 тысячи потребителей.

Общественный транспорт на автомагистралях города работает в штатном режиме. Автобусное сообщение Донецка с другими городами осуществляется через автовокзал "Южный". Автовокзал "Западный" и диспетчерская станция "Артемовская" по-прежнему закрыты.

Отправление пассажирских поездов дальнего следования на Донецкой железной дороге осуществляется со станций Константиновка и Мариуполь.

Отправление со станции Константиновка:

- №92 Ясиноватая—Одесса (через Днепропетровск, Знаменку), время отправления — 16:20;

- №10 Донецк—Москва (через Харьков), время отправления — 17:15;

- №47 Донецк—Севастополь (через Запорожье, Мелитополь), время отправления — 17:25;

- №125 Ясиноватая—Киев (через Харьков, Полтаву), время отправления — 21:17.

Отправление со станции Мариуполь:

- №69/70 Мариуполь—Львов (через станции Волноваха, Камыш-Зоря, Чаплино, Днепропетровск, Шевченко и Жмеринку), время отправления —7:55.

- №584 Мариуполь—Киев (через Волноваху (18:22), Камыш-Зорю, Лозовую, Полтаву, Миргород), время отправления — 17:05.

Пригородные поезда Донецкой железной дороги курсируют на участках: Мариуполь—Волноваха, Волноваха—Камыш-Зоря, Авдеевка—Красноармейск—Чаплино, Скотоватая—Константиновка—Славянск—Красный Лиман; Скотоватая—Славянск—Бантышево, Красный Лиман—Северск—Артемовск-2—Курдюмовка.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 августа 2014


Новости по теме:
  • В Донецкой области временно закрыто 11 вокзалов
  • Обстановка в Донецке на 13:00
  • Обстановка в Донецке на 10:00
  • Обстановка в Донецке на 13:00
  • Частично возобновлено движение по станции "Ясиноватая"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры