KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Силы АТО за ночь совершили 11 авиавылетов и нанесли 24 артудара по боевикам, - ИС

Силы антитеррористической операции в ночь с 30 на 31 июля совершили 11 авиавылетов и нанесли 24 артудара по боевикам. Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук.

"В зоне АТО, вне населенных пунктов, работала авиация и артиллерия Вооруженных сил Украины. Летчики совершили 11 вылетов (из них 2 - медицинская эвакуация). Артиллерия совершила 24 огневых налета. Уничтожены живая сила и техника террористов", - написал Тымчук.

Он отметил, что боевики из минометов обстреляли позиции силовиков близ населенных пунктов Авдеевка, Червонопартизанск (со стороны России) и пограничного пункта пропуска "Мариновка". Также из минометов с территории России обстреляна ротная тактическая группа сил АТО в приграничном районе. Потерь среди силовиков во всех случаях нет.

"Из РСЗО БМ-21 "Град" боевиками обстреляны позиции близ н.п.Березовое (обстрел велся из Донецка), Мариновка и на территории аэропорта в Луганске. Из ствольной артиллерии обстреляны три блокпоста сил АТО. Один из них (близ н.п. Ильинка) - с территории России", - добавил Тымчук.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 31 июля 2014


Новости по теме:
  • Террористы, вытесненные из ряда районов контратакуют при поддержке подразделений армии РФ - Тымчук
  • Украинских военных снова обстреляли из России
  • Ночью в ходе нападений террористов ранены 7 силовиков
  • За ночь террористами совершено несколько обстрелов позиций украинских военных
  • Ночью террористы осуществили несколько обстрелов украинских военных

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры