KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Хлебозавод в Снежном возобновил работу

С 25 июля предприятие, входящее в группу Lauffer, производит более 10 тонн хлеба в сутки, выполняя заявки торговых точек и частных предпринимателей Снежного и близлежащих населенных пунктов в достаточном объеме.

Об этом сообщила пресс-служба группы Lauffer.

В то же время в компании отметили, что хлебозавод работает в аварийном режиме в связи с частичным разрушением инфраструктуры. В настоящий момент ведутся работы по восстановлению.

«На сегодняшний день все хлебозаводы группы Lauffer в Донецкой и Луганской областях, несмотря на обострение обстановки в регионах, продолжают работу, полностью обеспечивая потребность населения в хлебобулочной продукции», - сообщил Корреспондент.net главный специалист по связям с общественностью и СМИ группы Lauffer Евгений Кудряшов.

Напомним, 15 июля в результате военных действий в г.Снежное (Донецкая область) пострадал хлебозавод. Выработка хлеба со Снежнянского хлебозавода была временно переброшена на смежное предприятие в Шахтерске.

Трудности при доставке хлеба возникают только в тех районах, где ведутся активные боевые действия.

Напомним, ранее появилась сообщение Донецкой ОГА о том, что Шахтерский хлебозавод не завозит хлеб в город Снежное. По информации группы Lauffer, он не соответвует действительности.

Группа Lauffer лидирующие позиции по производству хлебобулочных изделий в Украине, объединяя 35 хлебозаводов в Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской областях и в Крыму, а также ряд торговых компаний, которые осуществляют оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции.

В состав группы входят мукомольные комбинаты в Мариуполе, Донецке и Симферополе, элеваторы и зерносклады в Центральной и Восточной Украине.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 29 июля 2014


Новости по теме:
  • В Снежнянский хлебозавод попал снаряд
  • Перебои с водоснабжением на Донетчине не остановили хлебозаводы
  • Перебоев с хлебом на Луганщине нет
  • На Донетчине перебоев с хлебом нет
  • Донецк будет с хлебом

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры