KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За сутки в Донецке и области зарегистрировано завладение 26 транспортными средствами

За сутки зарегистрировано незаконное завладение 26 транспортными средствами, совершенными в том числе и в прошлые дни. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

В Артемовский ГО обратился 52-летний местный житель с заявлением о том, что 20 июля в 04-00 он был остановлен неизвестными на блокпосту возле с. Зайцево Артемовского р-на, которые завладели его автомобилем "ГАЗ-32213".

В милицию обратился 49-летний житель г. Северска Артемовского района с заявлением о том, что 09.06.2014 в 13-30, когда он на своем автомобиле «Volkswagen Caddy» подъехал к гаражу на ул. Молодежной, ему преградили дорогу три автомобиля - джип с надписями «Луганская народная республика», из которых вышли 10 неизвестных в камуфляжной форме, масках, с автоматическим оружием в руках, обвинили его в сотрудничестве с украинской властью и отобрали вышеупомянутый автомобиль, документы к нему, а также из гаража забрали второй автомобиль - «Opel Movano» 2010 г.в. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту проводится проверка по предварительной правовой квалификации по ст.289 ч.3 УК Украины.

В милиции зарегистрировано материал о том, что 05.07.2014 с территории ЧАО Краматорское АТП-11410 неизвестные в камуфляжной форме незаконно завладели 15 транспортными средствами «Рута». Принимаются меры по установлению места нахождения имущества и преступников. Расследование проводит СО Краматорского ГО.

В г.Харцызске неизвестные завладели 2 автомобилями - "ВАЗ-2107» 1985 года выпуска и "ВАЗ-2102" 1984 выпуска, принадлежащих частным лицам.

По всем фактам проводится проверка по предварительной правовой квалификации по ст.289 ч.3 УК Украины.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 25 июля 2014


Новости по теме:
  • Террористы вывезли со склада "Мясной весны" 600 кг колбасы
  • В Донецкой области неизвестные с оружием похитили за сутки 11 машин
  • За сутки в Донецке похищено 19 автомобилей
  • За сутки в Донецке отобрали 5 автомобилей
  • В Донецке террористы продолжают массово отнимать автомобили

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры