KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Террористы издали "постановление" о переходе в собственность "республики" украинских госпредприятий

"Власти" ДНР издали "постановление" о переходе в собственность самопровозглашенной Донецкой народной республики "собственности государства Украина". Об этом сообщает пресс-центр ДНР.

"На основании постановления "Совета Министров ДНР" от 21.07.14 г. «О переходе в государственную собственность Донецкой народной республики собственности государства Украина», всем предприятиям, в уставном капитале которых есть доля государства Украина, будет предложено перейти на службу народу ДНР", - говорится в сообщении.

"Власти" ДНР , в частности намерены в ближайшее время оповестить об этом решении все предприятия сферы топлива и энергетики.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 22 июля 2014


Новости по теме:
  • Болотов отправил правительство ЛНР в отставку
  • ДНР и ЛНР намерены обьединиться в "конфедерацию"
  • ЛНР закрывает луганский канал "ИРТА"
  • Сепаратисты объявили о создании «Донецкой народной республики»
  • Аксенов уже "национализировал" всю госсобственность Украины в Крыму

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры