KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Марьинку накрыл артиллерийский обстрел

Ночью велись боевые действия с использованием тяжелой артиллерии в городе Марьинка. Два человека убиты и четыре ранены в результате боя в Марьинке. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации. Сгорел комбикормовый завод.

Комментарии жителей:
"По Марьинке - 2 убитых, 4 раненых. Данные департамента здравоохранения ОГА", - сообщили в пресс-службе.

"... Я там живу (в Марьинке - ред.). Ехали на машине, сегодня в полшестого утра. Всю ночь в подвале. Были в 3 км от центра города. Квартира в самом центре. Соседи говорят - окна только выбило, пострадала больше улица Заводская. Точной информации о разрушениях нет, там не проезжали, проехали по окраине. Людей эвакуировали с двух ночи. Говорят на Заводской пять/шесть многоэтажек пострадало, и комбикормовый. И видели - пустой, вымерший город. Ужас просто. Ни одного человека, ни одной машины... Как сейчас там - не знаю...", - пишет Елена Горбань в соцсети ВКонтакте на странице "Это Донецк, детка! [Типичный Донецк]".

"... У меня дедушка в Марьинке, в санатории, говорит, ночью на балконе стекло от взрывов выбило, и двери в их комнате снесло. Уже домой едет, Слава Богу...", - пишет другая участница группы Мария Калашникова.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 июля 2014


Новости по теме:
  • Глава избирательной комиссии N60 в Марьинке освобожден
  • В Марьинке вооруженные боевики похитили главу окружной комиссии №60
  • В Славянске расстреляли 2 человека
  • В Марьинке из ИВС сбежал опасный преступник (фото)
  • В Марьинке заживо сгорели 3 человека

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры