KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Жители Суходольска рассказывают о беспрепятственном проникновении на территорию Украины российских танков

Жители Суходольска сообщают, что каждый день из Ростовской области через границу едут российские танки.

Об этом на своей странице в соцсети написал военный журналист Роман Бочкала со ссылкой на местных жителей.

"Содержательный пост жителя г. Суходольска (Краснодонский р-н, Луганская область). "В нашем Суходольске мало кто поддерживает сепаратистов, но люди просто боятся говорить, хотя все знают, что через наш город, каждый день едут танки, БТРы, в интервале с 1:00 до 3:00 ночи. На сайте "Стоптеррор" писали об этом, но там ставят отметку - "не подтверждено". Неужели так тяжело проверить, где же украинская разведка, ведь граница вся дырявая. Есть конкретные места перехода их с Ростовской области - это п. Поповка, п.Северный, п.Беленькое - где шахта 2-я Северная (пограничных постов там никогда и не было). Все дороги выходят к шахте Суходольская-Восточная (это единственный ориентир среди полей), часть колонны может свернуть налево мимо шахты через Урало-Кавказ на Изварино, остальные едут прямо, въезжают в Суходольск и по ул. Шоссейной, которая переходит в ул. Мамая, доезжают до трассы Краснодон-Луганск, там, где дорожный мост, перед заводом Юность. Ну а там, в какую сторону захочется.

А ещё п.Урало-Кавказ граничит с российским Мартышкино (мы так его называем,местные все знают), так там есть места, где даже через ж/д полотно пересекают. По новостям показывали ролик, и на ютубе есть, когда колонна (8 бронетехники, 16 машин) въезжают, со стороны Краснодона на кольце в Луганск, а министр обороны говорил, что это внутреннее перемещение. Но мы-то знали, что они проехали в тот день с Изварино через Краснодон. Получается, что министры, силовики скрывают эти факты, опасаясь ответственности.

Например, 03.07.14, ночью,приблизительно в 3:00 полный автобус, вез шахтеров с третьей смены из шахты Самсоновская-Западная и столкнулся с колонной бронетехники и машинами в Суходольске на остановке Водяное. 04.07.14 сама в 1:00 ночи слышала, как танки проскрежетали. Это только в Краснодонском районе столько дырок в границе, а что тогда делается по всей Луганской области. Так мы никогда не избавимся от сепаратистов, и война затянется надолго. Только Славянск три месяца пытались освободить,пока те сами не покинули разрушенный город. А рассказывали,что Славянск в плотном кольце. Пять дней уже идут бои в Изварино, а выгнать местную сепаратню не могут. Громыхает сильно и днем и ночью и даже сейчас. Раньше бегали в подвал, а теперь уже просо сидим и ждем, когда снаряд залетит в окно, мы просто устали... или привыкаем".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 11 июля 2014


Новости по теме:
  • Через границу с боем прорвалась колонна российской бронетехники
  • В «ДНР» подтвердили, что у них на вооружении появились танки
  • В Краматорске находятся 5 танков под российскими флагами
  • Под Мариуполем движется украинская военная техника
  • Россия ставит заграждения с колючей проволокой на границе с Украиной

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры