KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Назначен начальник Краматорского УВД

В Краматорске назначен новый начальник Управления внутренних дел. Об этом на своей странице в facebook сообщил Министр МВД Арсен Аваков.

"Те, кому я доверяю в милиции Донецкой и Луганской области – это те, кто реально проявил себя в тяжелой ситуации", - пишет Аваков.

Министр отметил, что Виталий Колупай, назначенный вчера, 9 июля, начальником Краматорского городского УВД, в момент захвата краматорский милиции, вынес и спрятал 7 мешков оружия.

"Несмотря на пытки подручных Гиркина в подвале здания СБУ Славянска не выдал расположение оружия. Вышел из плена террористов со сломанными пальцами, едва живой. Передал Краматорской милиции дополнительные силы из Сум и Волыни. Отряд получился крепкий. Начинаем аттестацию «старой» милиции", - говорится в сообщении.

Министр высказал предположение, что 80% состава "заполнят новички" – выпускники вузов и офицеры, пришедшие на службу из боевых спецподразделений МВД.

Напомним, 19 марта Виталий Колупай был назначен на должность временно исполняющего обязанности Краматорского городского управления внутренних дел.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 июля 2014


Новости по теме:
  • В Донецке назначен новый начальник управления МВД
  • В Краматорске захватчики удерживают в заложниках начальника горотдела милиции
  • Аваков пообещал провести "чистку" в харьковской милиции
  • В руководстве МВД проведена кадровая зачистка
  • Назначен новый начальник ГАИ в Донецкой области

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры