KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Армия в ближайшие дни продолжит "эффективные действия" в зоне АТО, - Порошенко

Вооруженные силы Украины в ближайшие дни продолжат "эффективные действия" в зоне антитеррористической операции в восточных областях страны. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время своей рабочей поездки в Славянск (Донецкая область), передает пресс-служба главы государства.

Вместе с тем, Порошенко выразил уверенность, что его мирный план будет реализован.

"Нет никаких сомнений, что мирный план будет имплементирован. Он нашел поддержку во всем мире, он поддержан в Славянске, Дружковке, Константиновке и Артемовске. Будет он поддержан и в Донецке, и в Луганске", - заявил Президент.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 июля 2014


Новости по теме:
  • Порошенко планирует приехать в Донецк
  • Украинская армия прекращает огонь в 22:00
  • Тарута поддерживает мирный план Порошенко
  • Путин поддержал мирный план Порошенко
  • Порошенко завтра обнародует план по окончанию войны

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры