KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → «Укрзализныця» запускает электрички на Славянск и Красный Лиман

«Укрзализныця» планирует уже 7 июля запустить движение поездов на станции Славянск и Красный Лиман Донецкой железной дороги, которое было прервано из-за боевых действий
Об этом заявил заместитель гендиректора «Укрзализныце» Виталий Жураковский, сообщили «Комментариям» в пресс-службе УЗ.

По словам Жураковского, 7 июля планируется запустить движение электропоездов между станциями Харьков - Букино - Красный Лиман и Славянск - Лозовая.

В настоящее время путейщики, электрики и связисты работают над восстановлением поврежденной контактной сети, путей и оборудование участков Донецкой железной дороги.
Напомним, в начале мая было изменено движение пригородных и межрегиональных поездов по Донецкой и Южной железных дорогах. Тогда железная отменила до стабилизации ситуации курсирование 29 пригородных поездов на дороге и 4 - на Южной железной дороге.

Кроме этого, было ограничено маршруты 9 пригородных поездов по дороге и 10 - по Южной железной дороге. Кроме того был изменен маршрут следования 17 парам пассажирских поездов на перегонах Славянск - Шпичкине и Красный Лиман - Форпостная. До стабилизации ситуации они курсировали через участок Красноармейск - Павлоград - Лозовая.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 7 июля 2014


Новости по теме:
  • «Укрзализныця» возобновляет движение электропоездов из Харькова в Славянск
  • Восстановили движение пригородных поездов по нескольким направлениям
  • Движение поездов в направлении восточных областей Украины перекрыто, - ДЖД
  • В Донецкой области 14 поездов изменили маршруты, 23 электрички отменены
  • "Укрзализныця" пускает поезда в обход Славянска

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры