KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке начался бой в аэропорту

Ориентировочно в 11.30 в Донецке начался бой за аэропорт.

По словам жителей Киевского района, со стороны пос. Октябрьский, который прилегает к территории аэропорта, раздаются сильные взрывы.

Предположительно начала работать авиация. Во всяком случае, со стороны Авдеевки жители видят и слышат штурмовые самолеты.

Кроме того, по оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», группировка террористов, прорвавшаяся из Славянска в Краматорск, готовится к дальнейшему прорыву на Донецк. Об этом в Фейсбук написал руководитель группы Дмитрий Тымчук.

«В Краматорске к ним примкнули представители местного криминалитета. Для выезда из города в настоящее время боевики массово «экспроприируют» легковые автомобили у местного населения. Общая численность группировки, которая готовится к прорыву – более 1 000 чел», - написал он.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 5 июля 2014


Новости по теме:
  • В Донецке раздаются мощные взрывы, а местных допрашивают прямо на улице (фото)
  • Террористы обстреляли аэропорт "Луганск" - Тымчук
  • Колонна украинских военных под Славянском попала в засаду
  • Террористы перевозят боеприпасы и подкрепление на машинах скорой помощи
  • Активная фаза АТО в Донецке продолжается.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры