KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Террористы ДНР обвинили своего коллегу в захвате власти в Донецке

Один из лидеров сепаратистов Игорь Безлер ("Бес") пытается захватить власть в Донецке.

Об этом изданию сообщил представитель "премьер-министра" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александра Бородая.

По словам собеседника агентства, Игорь Безлер захватил здание Донецкого УВД. "В настоящее время проходит антитеррористическая операция, и в случае сопротивления террористы будут уничтожены", - заявил представитель сепаратистов. Также, по его словам, "генеральной прокуратурой ДНР возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный захват власти".

Напомним, Игорь Безлер ("Бес") - гражданин России, объявленный в розыск СБУ Украины, - один из лидеров сепаратистов на Донбассе. Его отряд базируется в Горловке Донецкой области.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 июля 2014


Новости по теме:
  • Колонна боевиков выдвинулась из Горловки в сторону Енакиево
  • В Донецке ГУМВД работает в штатном режиме
  • Террористы ДНР снова выдвигают условия прекращения огня
  • Разыскиваемый Генпрокуратурой Царев посетил Донецк
  • В СБУ рассказали подробности задержания одного из лидеров сепаратистов в Донецке

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры