KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Разыскиваемый Генпрокуратурой Царев посетил Донецк

Лишенный депутатских полномочий и объявленный в розыск генеральной прокуратурой Украины Олег Царев 12 июня посетил Донецк, - сообщает сайт 62.ua.

В Донецке Царев дал брифинг в помещении захваченной Донецкой облгосадминистрации совместно с депутатом Государственной думы РФ VI созыва ,председателем политической партии "Родина", членом фракции "Единой России" Алексеем Журавлевым и премьер- министром самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александром Бородаем.

Олег Царев рассказал, что в Москве открылся офис "Народного фронта" для гуманитарной помощи самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР.

"У нас есть определенная сумма и мы будем осуществлять какие-то определенные гуманитарные акции. Мы уже начали работать и уже 15 регионов РФ заявили о том, что готовы с нами сотрудничать",- заявил Царев.

Ранее экс-нардеп, находящийся в розыске, побывал в Луганске.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 июня 2014


Новости по теме:
  • Разыскиваемый Царев возглавил "Союз народных республик"
  • Разыскиваемый Царев разгуливает по центру Донецка (фото)
  • Олег Царев занялся сепаратизмом
  • Царев и Добкин не будут принимать участие в предвыборных теледебатах
  • Царев не намерен сниматься с выборов после нападения

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры