KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Славянске боевики из храма обстреляли блокпосты Нацгвардии, есть жертвы, - МВД

В Славянске Донецкой области боевики с территории храма обстреляли из минометной установки блокпосты Национальной гвардии Украины, есть жертвы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии Украины Министерства внутренних дел Украины.

"Недавно стало известно, что на территории церковного двора, который находится в городе Славянск, террористами был установлен 120 мм минометный комплекс, из которого преступники начали наносить активные огневые удары по блокпостам украинских силовиков", - сообщили в МВД.

В результате минометного обстрела среди правоохранителей есть убитые и раненые.

"Выглядит кощунством, что смертельное оружие было расположено на территории Храма Божьего. Учитывая обстоятельства, украинские правоохранители оставляют за собой право принять все соответствующие меры, чтобы остановить агрессоров", - резюмируют в Нацгвардии.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 июня 2014


Новости по теме:
  • Террористы из минометов обстреляли КПП "Новоазовск"
  • Боевики ДНР минируют территории перед блокпостами
  • В сбитом под Славянском вертолете погибли 6 нацгвардейцев и 6"беркутовцев", один военный выжил, - Нацгвардия
  • В Славянске боевики обстреляли военных из миномета
  • Ночью в Славянске возобновились бои

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры