KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Батальон "Донбасс" отправится в Луганскую область

Батальон "Донбасс" продолжает усиленную боевую подготовку. Из штата 460 человек сформированы уже 300. Об этом сообщил командир Добровольческого батальона территориальной обороны "Донбасс" Семен Семенченко, передает УНН.

"Добровольцы проходят жесткий отбор. До конца недели батальон будет сформирован и начинает набор патриотов для Луганской области.

Приоритетные задачи - граница на замок, любые нападения на погранзаставы будут быстро прекращаться. Пограничникам наша помощь очень нужна, особенно на фоне событий последних дней.

Другая задача - борьба против группировок террористов, которые уже находятся на территории Украины, гулять как у себя дома между городами они не будут. Это наша земля, а не Луганда или Донбабве.

Добровольцы оставшихся в Донецкой области во взаимодействии с пограничниками и частями АТО обеспечивают порядок в южных и западных регионах.

Сегодня 2:00 время, если у друзей есть вопросы - постараюсь ответить на все", - написал С.Семенченко на своей странице в Фейсбуке.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 июня 2014


Новости по теме:
  • Спецбатальон «Донбасс» станет частью Нацгвардии
  • В Луганской области погибли 2 военных
  • Батальон «Донбасс» попал в Донецкой области в засаду — 9 бойцов получили ранения
  • Батальон Донбасс попал в засаду, девять раненых - командир
  • В Донецкой области добровольцы захватили оружие террористов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры