KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке назначен новый начальник управления МВД

Юрий Седнев назначен начальником Донецкого городского управления ГУМВД Украины в Донецкой области.

Эту информацию подтвердили в ОСО ГУ МВД в Донецкой области.

Ранее Юрий Владимирович Седнев был начальником Управления МВД в Николаевской области.

Биографическая справка:

Юрий Седнев родился 17 апреля 1969 года в Донецке. Имеет высшее юридическое образование. В 1997 году Юрий Седнев закончил Донецкий национальный университет, а в 2007 году - Донецкий юридический институт ЛДУВД. В период с 1987 года по 1989 год проходил службу в Вооруженных Силах.

Службу в органах внутренних дел Юрий Седнев начал в 1996 году. В свое время Юрий Седнев занимал должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска, заместителя начальника отдела уголовного розыска, начальника милиции общественной безопасности, первого заместителя начальника – начальника криминальной милиции Куйбышевского райотдела Донецкого ГУ. С 2006 года Юрий Седнев работал заместителем начальника управления – начальником милиции общественной безопасности, а с 2008 года – первым заместителем начальника – начальником криминальной милиции Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Приказом МВД Украины № 1074 от 30 сентября 2011 года Юрий Седнев назначен на должность начальника Донецкого городского управления ГУМВД Украины в Донецкой области.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 мая 2014


Новости по теме:
  • Главное управление МВД Украины в Донецкой области осталось без начальника
  • Назначен новый главный пограничник Донецкой области
  • В Харьков прислали начальника милиции.
  • Назначен новый начальник ГАИ в Донецкой области
  • У донецкой милиции новый начальник

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры