KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Мариупольском горсовете найдены 250 коктейлей Молотова

В здании Мариупольского городского совета сотрудники милиции нашли более 250 бутылок с зажигательной смесью, бейсбольные биты и два пистолета неустановленного образца.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в четверг, 24 апреля.

«В здании Мариупольского городского совета сотрудниками взрывотехнической службы милиции завершено осмотр всех помещений. Правоохранителями обнаружено и изъято более 250 бутылок с зажигательной смесью, бейсбольные и самодельные биты, два пистолета неустановленного образца», - говорится в сообщении.

В МВД также сообщили, что в здании горсовета находятся пять сотрудников Государственной службы охраны, которые будут обеспечивать дальнейшую охрану здания.
«На данный момент в горсовете и на прилегающей территории обстановка спокойная и контролируемая. Над админзданием подняты флаги Донецкой области и Мариуполя», - добавили в пресс-службе.

Мариупольский городской совет начнет свою работу после того, как будет наведен порядок на этажах и в отдельных помещениях.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 апреля 2014


Новости по теме:
  • Донецкая милиция опровергает вывешивание флага ДНР
  • Мариупольский суд забросали коктейлями Молотова
  • По факту ночных столкновений в Мариупольском горсовете открыто уголовное производство
  • В Запорожье неизвестные забросали синагогу "коктейлями Молотова"
  • Милиция ищет человека бросившего в окно депутата бутылку с зажигательной смесью

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры