KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Задержаны первые 4 зачинщика бойни в Донецке, - МВД

Задержаны четверо зачинщиков массовой драки в Донецке, в результате которой как минимум 1 человек погиб и несколько десятков получили травмы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«Ночью выявлены и задержаны первые четверо из организаторов и зачинщиков массовой драки после митингов в Донецке, приведшей к жертвам. Идут следственные действия. Исходя из первых материалов ночного расследования, эти задержания - только начало. Либеральная риторика воздействия на бандитов с ножами нами применяться не будет – жесткое персональное реагирование. Параллельно идет служебное расследование, оценивающее действия сотрудников милиции в этих событиях», - написал он.

Напомним, вчера, 13 марта, в результате нападения пророссийских активистов на митинг в поддержку соборности Украины погиб 1 человек и около 50 получили травмы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 14 марта 2014


Новости по теме:
  • При штурме ГУМВД в Донецке погиб милиционер
  • Пророссийские активисты в Донецке призывают к митингам
  • После кровавого побоища в Донецке «УДАР» требует уволить начальника милиции области
  • В Донецке на строительстве церкви погиб рабочий

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры