KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Луганской области водитель протаранил людей на остановке, 2 человека погибли

В Луганской области "Ситроен" на скорости наехал на людей, ожидавших на остановке автобус. Погибли два человека. Сидевший за рулем авто винит в случившимся подушки безопасности. Мол, те сработали, и он не видел, что летит на людей.

На остановке "Новоанновка" лужи крови и личные вещи пострадавших. Здесь под колёсами "Ситроена" оказались трое людей. В ожидавшую автобус толпу влетела иномарка. 28-летняя женщина и 12-летняя девочка погибли на месте. Мать ребёнка получила травмы, но осталась жива, сообщает телеканал "Донбасс".

- Не убедившись в безопасности манёвра, водитель начал совершать обгон, - рассказал начальник отдела профилактической работы УГАИ Андрей Бондаренко. - Он зацепил обочину и через остановку общественного транспорта, на которой находились люди, съехал с дороги в кювет.

Мужчина, протаранивший остановку, не пострадал - в машине сработали подушки безопасности. Именно они и стали причиной гибели людей, передаёт слова водителя иномарки его приятель - мол, владелец "Ситроена" не видел, что его машину заносит прямо в толпу.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 29 октября 2013


Новости по теме:
  • В Тернополе пьяный водитель протаранил автобусную остановку
  • В Луганской области мужчина насмерть сбил женщину с ребенком на остановке
  • В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку и летнее кафе
  • В Днепропетровске автомобиль влетел в автобусную остановку: Четверо погибших
  • В Одессе пьяный работник прокураторы на дорогом джипе въехал в толпу людей

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры