KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецке открылось новое отделения ПриватБанка

ПриватБанк продолжает активное открытие банковских отделений, и сегодня свои двери открыло новое отделение в центре Донецка на ул. Артема, 63в, которое предоставляет клиентам как традиционные, так и ряд уникальных банковских услуг

Просторные помещения с современной техникой, универсальные специалисты и удобные терминалы самообслуживания – таковы современные отделения ПриватБанка, позволяющие экономить время и решать свои вопросы когда это необходимо.

Для своих клиентов ПриватБанк разработал принципиально новый формат обслуживания, который не имеет аналогов в Украине. «Это удобное и суперсовременное банковское отделение, в котором сегодня можно получить любые услуги. Каждый сотрудник универсален и может предоставить клиенту любую банковскую услугу за несколько минут.»
- презентует отделение заместитель директора Донецкого РУ Приватбанка Дмитрий Бармин
Уникальность нового отделения в том, что теперь клиенты могут получить все необходимые услуги самостоятельно, а сотрудники банка стали универсальными специалистами, готовыми оформить любую банковскую услугу. Такой подход существенно экономит время и исключает утомительное ожидание в очередях.

В новом отделении выделена зона самообслуживания, где клиентам покажут, как быстро выполнить любую банковскую операцию, бесплатно обучат новым технологиям и возможностям.

Более того, сотрудники банка могут проконсультировать по любому вопросу, в том числе, как быстро и удобно получить банковские услуги, не выходя из дома.
Отделение "Лидер" работает по “длинному” графику до 19-00, кроме того, здесь можно получить услуги и в выходные дни. Как сообщили в банке, до конца года в Донецкой области появится еще 15 отделений ПриватБанка .

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 июня 2013


Новости по теме:
  • ПриватБанк открыл круглосуточный банковский офис самообслуживания в Донецке
  • В Горловке открылось новое отделение ПриватБанка, которое работает в современном формате самообслуживания
  • Отделение ПриватБанка в Донецке открылся в новом улучшенном формате
  • В Донецкой области открылись первые отделение ПриватБанка, в котором вместо сотрудников банка работают терминалы самообслуживания
  • ПриватБанк открывает в Украине 200 новых отделений

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры