KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Донецкий завод «Топаз» погасил задолженность по заработной плате

Донецкий завод «Топаз», наконец, погасил задолженность по заработной плате перед своими работниками. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 30 апреля, заявил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко в ходе своей пресс-конференции.

Он отметил, что на «Топазе» и его дочерних предприятиях в апреле было выплачено 20 млн грн долгов по заработной плате. Также он добавил, что есть перспектива и на следующую зарплату – контракты завода подписаны и уже открыто финансирование.

«На данный момент времени долгов нет, но время идет. За следующий месяц будет выплата как положено, в установленные сроки. По предприятию “Альтком” то же самое – там выплатили 100% всех зарплат», - подытожил мэр.



По материалам: УРА-Информ

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 30 апреля 2013


Новости по теме:
  • Работникам завода "Топаз" в очередной раз пообещали выплатить задолженность
  • Предприятие «Топаз» возьмет кредит, для погашения задолженностей по заработным платам.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры