KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Леса Донетчины начали гореть

Вчера, 14 апреля, в Красном Лимане (Донецкая область) произошел серьезный пожар в одном из местных лесов. Об этом сегодня, 15 апреля, заявил начальник ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области Николай Ильченко в ходе своей пресс-конференции.

По его данным, после этого события служба ГУ ГСЧС приняла интенсивные меры по охране области от пожаров.

«В связи с повышением температуры растет вероятность возникновения пожаров, поэтому мы применяем все необходимые меры в отношении пожароопасности лесного хозяйства. Все противопожарные мероприятия будут выполняться. Это временные перекрытия дорог, а также подготовка специальной пожарной техники на случай возникновения возгораний», – отметил Николай Ильченко.

По его словам, патрулирование зон ответственности касается всех территорий и, в том числе, степной части Донетчины. Патрули будут работать и днем, и ночью. Для пополнения резерва службы из областного бюджета было выделено 300 тыс грн.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 15 апреля 2013


Новости по теме:
  • Спасатели запрещают разведение костров в несанкционированных местах
  • Леса Донетчины начали гореть
  • В Украине объявлено штормовое предупреждение
  • Пожар в Луганске уничтожил более 250 га леса
  • На Донетчине горят леса

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры