KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → «Свободу» выгнали из Константиновки (ФОТО)

С позором был изгнан из Константиновки «свободовец», член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Михаил Блавацкий.

Дело в том, что горожане встречали его не хлебом-солью, а закидывали яйцами.
Действо началось еще у входа в кинотеатр «Спутник», где «свободовца» под красными знаменами поджидали комсомольцы. Они кричали: «Нет места бандеровским прихвостням в нашем городе!», «Фашизм в Донбассе не пройдет!», «Вандалов из ВО «Свобода» к суду!», «Пока мы едины – мы непобедимы!».

«Свободу» выгнали из Константиновки (ФОТО)


«Свободу» выгнали из Константиновки (ФОТО)


Более того комсомольцы преградили путь в кинотеатр. Однако «свободовец» туда все же проник, вышел на сцену и даже попытался что-то сказать.

Но его сначала перекрикивали комсомольцы, а потом из темноты зала на сцену полетели яйца… «Свободовец» ретировался. Встреча была сорвана. Поход «Свободы» на восток закончился бесславно.

Пресс-служба Донецкого обкома КПУ

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 марта 2013


Новости по теме:
  • Тягнибок хочет, чтобы депутатам-прогульщикам не платили зарплату
  • Тягнибок заявил, что Арбузову не дадут проводить заседание правительства
  • Донецкие комсомольцы приближают референдум
  • Коммунисты Авдеевки защитят горожан
  • В Донецке появилась первая районная ячейка ВО «Свобода»

  • Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Вопрос:
    Как звали Тома Сойера
    Ответ:*
    Введите код: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры