KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Макеевский водоканал начал отключать должников

Несмотря на то, что в феврале в Макеевке был увеличен график подачи воды (в частности, теперь вода подается по 16 часов в сутки не только в выходные дни, но и по пятницам), жители такого шага навстречу не поняли.
Как отмечают в Макеевском ПУВКХ "Компания "Вода Донбасса", уровень оплаты населением города стоимости полученных услуг централизованного водоснабжения и водоотведения не увеличился. В связи с низкими платежами потребителей водоканал начинает работу по отключению должников от сетей водоснабжения и водоотведения. Уже с первого марта будут производиться отключения потребителей многоквартирного жилого фонда и жителей частного сектора.
На предприятии отмечают, что для удобства потребителей с 1 февраля организован прием населения по вопросам сверки начислений и оплаты услуг в субботние дни в управлении ПУВКХ .

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 февраля 2013


Новости по теме:
  • Макеевка будет получать питьевую воду по выходным "целых" 17 часов в сутки
  • "Краматорский водоканал" начинает отключение должников
  • "Донецкгорводоканал" возобновляет работу по отключению должников
  • «Вода Донбасса» отключает канализацию своим должникам

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры