KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Донецкой области перевернулись 3 цистерны с дизельным топливом

23 февраля в 2:30 в г. Ясиноватая Донецкой области на железнодорожной сортировочной станции, при формировании состава произошел сход с рельсов трех железнодорожных цистерн (груз цистерны - дизельное топливо, вес 60 тонн), которые перевернулись набок. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

«Угрозы попадания топлива в грунт нет. Движение других поездов в данном направлении не нарушено. Бригадой железнодорожников (20 человек) на восстановительном поезде проводятся работы по поднятию перевернутых цистерн. Работы планируется завершить до 12:00 23 февраля», - говорится в сообщении.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 февраля 2013


Новости по теме:
  • В Донецкой области ликвидированы последствия железнодорожной аварии с цистернами
  • В Донецкой области загорелись цистерны с газом
  • В Канаде в результате крушения поезда с газом и нефтью произошел масштабный пожар
  • На Донетчине сошли с рельсов 6 вагонов с углем и газом.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры