KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Защищать животных Донецка от негуманного обращения будет специальная комиссия

В Донецке создана комиссия, в которую граждане могут сообщать факты жестокого обращения с бездомными животными. Об этом сообщает официальный сайт Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета.

К членам комиссии может обратиться любой житель города, ставший свидетелем негуманного обращения с бездомными животными. В компетенции ведомства – помощь обратившимся в решении вопросов по оказанию ветеринарной помощи.

В состав комиссии вошли начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов (контактный телефон: 338-38-90); директор донецкого городского благотворительного фонда «Пиф» Виктория Васильева (контактный телефон: 095-650-33-99); представитель зоозащитной организации «Защита животных» Людмила Новикова (контактный телефон: 095-031-50-99); представитель зоозащитной организации «Гуманист» Людмила Побежимова (контактный телефон: 097-233-02-59); менеджер проекта «Бездомные животные» Благотворительного фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» Анжелика Салащенко (контактный телефон:381-51-72); член зоозащитного движения Вячеслав Тимошенко (контактный телефон:050-422-19-94); директор коммунального предприятия «Животные в городе» Евгений Гринчук (контактный телефон: 066-015-04-90).

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 19 февраля 2013


Новости по теме:
  • В Донецке усыпили около 2 тыс. бездомных животных
  • В Донецке исчезнут бродячие собаки
  • Самая большая проблема Донетчины - ЖКХ
  • Детская афиша Донецка на 11 – 12 февраля

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры