KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Красноармейске пройдут Кантемировские дни

Донецкий обком КПУ в рамках цикла мероприятий «Сталинградская битва – пролог освобождения» 19 февраля проводит в городе Красноармейске Кантемировские дни.

По этому поводу в Красноармейск приглашены представители Воронежского отделения КПРФ и ветеранских организаций Воронежской области. Они примут участие во встречах с молодежью города, возложат цветы к братской могиле советских воинов, проведут митинг.

Митинг состоится в 12-00 на центральной площади города, носящей имя командира Кантемировской танковой бригады Героя Советского Союза Василия Ивановича Шибанкова.

Кантемировские дни приурочены к семидесятилетию героического прорыва фашистской обороны в районе города Красноармейск, осуществленного в феврале 1943 года силами 4-й гвардейской кантемировской танковой дивизии сформированной под Воронежем в 1942 году.

Приглашаем всех вместе с Донецким обкомом КПУ, Воронежским отделением КПРФ и ветеранскими организациями почтить память героев-кантемировцев.

Пресс-служба Донецкого обкома КПУ


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 18 февраля 2013


Новости по теме:
  • На российско-украинскую границу прибыли элитные танковые дивизии РФ
  • На российско-украинскую границу прибыли элитные танковые дивизии РФ
  • Красноармейск чтит советских героев (ФОТО)
  • Донецк почтил память героев Сталинградской битвы (ФОТО)
  • На площади в Красноармейске установили 5 камер видеонаблюдения

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры