KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Отменены 3 рейса "АэроСвита" "Донецк-Киев"

Сегодня в расписание международного аэропорта Донецк им. С. Прокофьева внесены изменения.

Согласно сообщению официального сайта аэропорта, отменены три рейса авиакомпании "АэроСвит", а именно: утренний и вечерний рейсы VV092 и VV096 на Киев, а также вечерний рейс VV095 из Киева.

Как сообщалось, Хозяйственный суд Киевской области начал производство по делу о банкротстве компании «АэроСвит» и ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Согласно постановлению суда, которое опубликовано на сайте Единого государственного реестра судебных решений, дело открыто 29 декабря по заявлению авиакомпании. В частности, отмечается в документе, по состоянию на 27 декабря 2012 года задолженность «АэроСвита» перед кредиторами составляет 4,27 млрд грн, в то время как общая балансовая стоимость активов компании (по состоянию на 30 сентября) - 1,467 млрд грн.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 января 2013


Новости по теме:
  • Рейсы "АэроСвита" разделили между собой 3 авиакомпании
  • "Аэросвит" остановил полеты в ближнем и среднем сообщении
  • «АэроСвит» должен компании, контролируемой Коломойским, более 1 млрд гривен
  • Счета "АэроСвита" арестованы
  • Более 200 пассажиров «Аэросвита» застряли в Бангкоке

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры