KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → На шахте "Комсомолец Донбасса" произошел выброс метана, судьба 3 человек не известна

Судьба трех человек неизвестна после спонтанного выброса метана на шахте «ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса» в городе Кировское Донецкой области утром 3 декабря, - сообщает пресс-служба предприятия.

В 5:20 в «ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса» произошел спонтанный выброс метана без вспышки в районе конвейерного штрека 2-й западной лавы пласта l4 блока 5 (проходческий участок №6).

На аварийном участке в момент происшествия работали четыре человека. Один из них при помощи самоспасателя смог самостоятельно выйти из зоны аварии. Судьба троих выясняется.

В момент происшествия под землей находились 300 человек. Введен в действие план ликвидации аварии. Люди из близлежащих выработок выведены в безопасную зону.

На месте происшествия работают четыре взвода Государственной военизированной горноспасательной службы. Ведутся поисково-спасательные работы. Действует штаб по ликвидации аварии.

В настоящее время шахта функционирует в обычном режиме.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 января 2013


Новости по теме:
  • С шахты "Комсомолец Донбасса" эвакуированы горняки
  • Названы причины гибели горняков на шахте "Комсомолец Донбасса"
  • На шахте "Комсомолец Донбасса" осталось зачистить 23 метра завала
  • Найдено тело горняка, погибшего в аварии на шахте «Комсомолец Донбасса»
  • На шахте Ахметова пропали три человека

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры