KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → ГАИшники нашли водителя, убившего пешехода на трассе

За выходные дни в Донецкой области совершено 25 ДТП, в которых 1 человек погиб, а 32 были травмированы. Об этом сообщает пресс-служба Донцкого областного управления ГАИ.

Также в регионе было зарегистрировано 16 ДТП без пострадавших, с материальным ущербом автотранспорта.

Так, в субботу, 22 декабря, в 18.25 на автодороге «Знаменка – Луганск-Изварино» в районе с. Нетайлово (Донецкая область) автомобиль совершил наезд на женщину-пешехода, которая шла по проезжей части по ходу движения транспортного средства. От полученных травм женщина погибла на месте ДТП. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Принятыми мерами розыска сотрудники ГАИ установили и разыскали водителя автомобиля «Тойота», причастного к ДТП.

Сотрудниками ГАИ выявлены около 800 аварийно-опасных нарушений ПДД водителями, в том числе 38 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 декабря 2012


Новости по теме:
  • На дорогах Донецкой области произошло 34 ДТП
  • Сводка ГАИ за прошедшие выходные
  • За выходные на дорогах Донецкой области произошло 29 ДТП

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры