KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Донецкий аэропорт задерживает 9 рейсов на вылет и 6 - на прибытие

В международном аэропорту "Донецк", по данным он-лайн табло аэропорта, задерживается вылет девяти рейсов и прибытие шести рейсов.

Так, задерживаются на вылет рейсы авиакомпании "ЮТэйр-Украина", "АэроСвит" и МАУ в Киев, авиакомпании "Аэрофлот" в Москву.

На прибытие задерживаются рейсы "ЮТэйр-Украина" из Тбилиси и Киева, МАУ – из Шарм-Эль-Шейха, "АэроСвита" и МАУ - из Киева.

Как сообщалось, резкое ухудшение погодных условий привело к задержке вылетов нескольких рейсов из международного аэропорта "Донецк".

Как сообщил аэропорт на своей странице в социальной сети Facebook, работники аэропорта ведут работу по устранению последствий обильного снегопада.

Аэропорт "Донецк" расположен в 10 км на северо-запад от города. Имеет взлетно-посадочную полосу длиной 4 тыс. м, шириной 60 м, толщиной покрытия 1 м с современным светосигнальным оборудованием. Аэропорт может принимать все типы воздушных судов.

Новый аэровокзальный комплекс аэропорта был введен в эксплуатацию 14 мая 2012 года Общая площадь аэровокзала 58 тыс. кв. м, пропускная способность около 3100 пассажиров в час. В аэропорту работают одновременно старый и новый пассажирские терминалы.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 13 декабря 2012


Новости по теме:
  • Аэропорт Донецка закрыт на прием и вылет
  • Донецкий аэропорт задержал вылеты
  • Из Донецка теперь летают самолеты в Тбилиси
  • Аэропорт "Донецк" возобновил прибытие и отправление авиарейсов
  • Аэропорт «Донецк» не принимает и не отправляет рейсы

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры