KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → Убийцы из мариупольского ночного клуба арестованы

Подозреваемые в умышленном убийстве, совершенном в одном из ночных клубов Мариуполя (Донецкая область), арестованы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В суде прокуратура поддержала представление следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемым в умышленном убийстве. Сегодня, 5 декабря, Жовтневый районный суд вынес постановление об аресте обоих подозреваемых.

Как ранее сообщало «УРА-Информ.Донбасс», 02 декабря двое посетителей одного из ночных клубов Мариуполя в состоянии алкогольного опьянения выстрелили из травматического оружия в работника и посетителя заведения. В результате инцидента посетитель клуба скончался, а сотрудник госпитализирован.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований с квалификацией по ч.2 ст.115 (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах) УК Украины. Процессуальное руководство досудебным следствием осуществляется органами прокуратуры.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 декабря 2012


Новости по теме:
  • В Мариуполе вынесен приговор по факту убийства в ночном клубе
  • В Енакиево повесился следователь милиции
  • В Мариуполе похоронили парня, застреленного в ночном клубе
  • Стрельба в ночном клубе: один убит, другой ранен
  • Пастора - педофила арестовали

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры